: : Египет : : Сафага : : Coral Sun Beach Safaga 4* (Корал Сан Бич) Сафага Египет : : Отзыв 2332970 : : Туры

Отзыв на отель Coral Sun Beach Safaga 4* (Корал Сан Бич) Сафага Египет

Отзыв написал 19.09.2016.

Отличный вариант для спокойного отдыха Отель расположен достаточно далеко от аэропорта (ехать 1,5-2 часа), но время в дороге проходит незаметно в связи с хорошим качеством дорожного покрытия. Ждать заселения нам долго не пришлось, т.к. прибыли мы из аэропорта аккурат к полудню. Заселили нас в номер на втором этаже. Номер чистенький и светлый с милым баллончиком, откуда открывался прекрасный вид на море. В номере есть набор с чайными принадлежностями, что порадовало. Несомненным преимуществом данного отеля является довольно протяженная береговая линия пляжа (песчанно-галечный), но пляж немного не ухожен валяется много окурков, хотя стоят урны. В море есть хороший вход ближе к соседнему отелю, расчищенный от кораллового рифа. Питание в отеле достаточно приличное, голодными не останетесь. Не слишком разнообразное, но все вкусное. За период пребывания в отеле кишечных расстройств не наблюдали. Отдыхают в coral sun beach преимущественно немецкие пенсионеры, которым разрешено курить практически везде. Анимация в отеле присутствует, но на примитивном уровне, т.к. немецким пенсионерам не нужны ни дискотеки, ни аэробики. Отель не пригоден для отдыха с детьми и для отдыха молодежи. В отеле также есть сувенирные магазинчики с кусачими ценами, т.к. отель находится на отшибе вдали от цивилизации (монополисты).

Расширенный поиск тура в Coral Sun Beach Safaga 4* (Корал Сан Бич) Сафага Египет>>>