: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет : : Отзыв 2332960 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет

Отзыв написал 19.09.2016.

Это наш первый семейный выезд заграницу и как для первого раза нам все удалось Отель хороший. Немного есть вещей и не весьма опрятных, но в целом это впечатление не портит. Территория отеля очень большая и красивая, мне хотелось сделать фото под каждым кустом и пальмой! Номер чистый и уютный, полотенца правда потрепаны, но всегда свежее! Пляж и море просто супер, в воде есть коралы, так что берите маску или очки. Питание как для взрослого то и ничего, ну если вы едите говядину и курицу, а вот с ребёнком по сложнее. Все в основном острое и жареное. Зато кондитерская и хлебобулочные изделия пальчики оближешь! Фруктов мало, нам сказали, что сейчас не сезон. Очень порадовали аниматоры и интертеймент! Такие умнички, очень любят детей! Спасибо Оленьке за йогу! Аквааэробика тоже супер! И вообще к этим людям хочется вернутся, они сделали наш отдых незабываемым! Весь персонал супер! Экскурсии на любителя. Нам с сыном 3,8 года было тяжеловато. А впрочем все отлично, лично у нас не возникло ни каких проблем за весь отдых!

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет>>>