: : Иордания : : Акаба : : Marina Plaza Resort Tala Bay 4* (Марина Плаза) : : Отзыв 2332951 : : Туры

Отзыв на отель Marina Plaza Resort Tala Bay 4* (Марина Плаза)

Отзыв написал 15.09.2016.

Решили с молодым человеком поехать на море,хотели не моржиный отдых,а чтото по веселее такое,ноооо увы
Предложили Иорданию,поселили нас в этот отель.Что можно сказать,лет через 10,когда все доведут до ума,можно будет съездить,но не сейчас.С детьми не советую вообще ехать.
Обслуживание в отеле на 2- ,убираются в номере через раз,например пепельницу ждали пока принесут в номер-2дня.
Главное не оставляйте мелочь или любые деньги вне сейфа ибо в этого лишитесь,когда вернетесь в номер(убирайте все что ценно в сейф)
Пляж-жуть песок как будто закатан асфальтоукладчиком,а в море не зайдешь без специальной обуви
На территории есть магазины,цены приемлимые,но советую воспользоваться бесплатным трансфером в город и купить там воду,а почему я напишу чуть дальше,вначале про город. В городе нечего делать больше чем два часа. Грязно,душно.
Так вот,насчет воды.В отеле вам вначале в номере предоставляют две бутылки,на этом все(как нам сказали что уборщики если сочтут нужным вам положить воду повторно,то тогда вам повезло)
Питание....кормят хорошо,НО даже если у вас AI(all inclusive) воду или какой то другой напиток вы получаете ТОЛЬКО на завтрак(до 12 часов дня) в остальное время-приносите с собой либо платите 3$ за стакан.
Ну и момент с Wi-Fi,он работает через три колена постоянно отключаясь в нужный момент и работал он только в лобби либо в некоторых местах у бассейна.
Надеюсь вам пригодится этот отзыв.

Туры в Marina Plaza Resort Tala Bay 4* (Марина Плаза), вылет из г.Москва

22.12.2017