: : Турция : : Сиде : : Seher Sun Palace Resort & Spa 5* (Сехер Сан Палас Резорт энд СПА) Сиде Турция : : Отзыв 2332950 : : Туры

Отзыв на отель Seher Sun Palace Resort & Spa 5* (Сехер Сан Палас Резорт энд СПА) Сиде Турция

от 19599 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 19.09.2016.

Приехали в 13:30, сразу заселили и мы еще успели сходить на обед В первый день были одни на этаже, в последующие этаж заполнился. Здание отеля просторное, красивое, аккуратное внутри. Номер тоже большой и аккуратный. Полотенце и белье не меняли, да и не нужно было. Воду и туалетную бумагу пополняли добротно. В ресторане места было много, что тоже очень радовало. Речка действительно оказалась вонючкой особенно в первые дни, особенно около отеля Сиде Бриз, ходили заткнув нос, в последние дни не воняла, все-таки виноваты близ стоящие отели, сливают всякую гадость. Черепахи в речке просто шикарные, огромные, из-за черепах речка зачетная. До моря ходили именно вдоль речки, идти в купальниках через ресепшины всех сехеров как-то не удобно. Лежаков то ли больше, чем надо, то ли мало народу. Лежали на двадцатой линии, т.к. ближе к душу, туалету и бару. Плавать ходили на пляж к Селин (там же Фулия и Камелия), иногда через мостик на общественный, т.е. где очень мало народу. На нашем пляже купаться не комильфо из-за втекающей стремной речки и огромного количества людей в воде. Я любитель ходить-бродить, поэтому для меня пройтись - это нормально. Еда нормальная, без изысков, было вкусно, завтрак без изысков вообще, хотелось бы больше чисто овощных блюд, вкусных фруктов и на завтрак тоже. Обед на пляже по разнообразию ничем не уступал отельному, но мы все равно ходили в отель, так приятнее, тихо, сухо, спокойно. Через дорогу от отеля и направо рынок с интересными майками за 5 евро, могут и за 5 долларов продать. Вид с балкона был классный, налево вдалеке море, направо - горы, прямо - красивые соседние отели. Помимо черепах и кучи рыб в речке, рядом присутствуют кошки и собаки, тоже прикольные, подкармливайте их, пожалуйста.

06.04.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Seher Sun Palace Resort & Spa 5* (Сехер Сан Палас Резорт энд СПА) Сиде Турция>>>