: : Египет : : Хургада : : Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* : : Отзыв 2332935 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5*

Отзыв написал 19.09.2016.

Так как прошло уже 15 года с поездки, не могу точно все описать, но от путешествия в этот отель остались только положительные эмоции, в целом можем сказать так, мы бы сюда вернулись. Хотя вспомнил, таксисты конечно нагловатые, гнут цены и ругаются, ну это так один раз поехали прогуляться, ну и конечно же нам предложили заплатить больше чем нам сказали в отеле, пришлось поспорить и в итоге цена снизилась в два раза. Анимация нам очень понравилась, отличные и энергичные ребята были в этот момент, как нам сказали их меняют периодически по сети отелей, но они мастера на все руки, факир шоу, дэнс пати , утренние зарядки все было на них и они прекрасно со всем справлялись. Мы сильно не скучали, гуляли и отдыхали по полной программе, а мы за этим и приехали, так что кто поедет в этот отель для приятного отдыха, тот будет доволен.

Туры в Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5*>>>