: : Кипр : : Писсури : : Hylatio Tourist Village cat b 3* (Хилатио Турист Виладж) : : Отзыв 2332931 : : Туры

Отзыв на отель Hylatio Tourist Village cat b 3* (Хилатио Турист Виладж)

вылет 06 апреля

Отзыв написал 19.09.2016.

Отель для тихого и спокойного отдыха Для тех, кто не хочет шумных развлечений и поездок. Красивая территория отеля, вся в зелени позволяет себя чувствовать уединенно. Большой бассейн чистый. Уборка номеров на слабую 3ку. Полотенца меняли каждые 3 дня.Еда тоже на 3. Фруктов давали очень мало. До пляжа 700 м.-800 м.(15 мин спок. шагом) по дороге. Пляж также на 3-ку. Лежаки, зонт по 2 евро. Вода в море прохладная именно в поселке Писсури. У гида можно взять несколько экскурсий, но дорого. Можно арендовать машину. Кроме как территории отеля, выйти некуда. Кругом пусто. Виллы.Есть несколько забегаловок по дороге на пляж. В отеле нет русско- говорящего персонала. Самый большой минус это то, что при выселении в 11 часов нам не сдали комнату за допол.плату и мы вынуждены были до вечера более 6 часов ютиться в холле, возле ресепшена. Нам с мужем понравилось, несмотря на все минусы. Но более мы туда не поедем.

06.04.2018
Double studio garden view

Расширенный поиск тура в Hylatio Tourist Village cat b 3* (Хилатио Турист Виладж)>>>