: : Турция : : Алания : : Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция : : Отзыв 2332900 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция

вылет 31 мая

Отзыв написал 19.09.2016.

Многие пишут что и полотенца не меняют и хамы на баре, хамы на рецепции, у нас - все наоборот :) Заселили нас в номер с моим мужем и там кровати были раздельные, через 5 минут мы уже были в другом 3-х местном номере, и переселила она нас с радостью. По-поводу уборки, то наоборот каждый день женщина подходила(когда мы шли на море) и спрашивала;"Уборка"? Еда очень вкусная, МНОГО мяса и всегда разнообразное, а не только курица. На баре очень приветливые Турки, которые постоянно шутили, и рады были поболтать. Шезлонги так же всегда были свободные и на пирсе и на пляже и возле бассейна. Посетили Хамам, где точно находится - не помню, но было очень здорово, а мой муж ездил на сафари, сказал что получил нереальное удовольствие. Аниматоры - молодцы! Мертвого ненавязчиво уговорят прийти на их тусовку))) Все было шикарно! Даже нечего плохого сказать!)

31.05.2018
Moonlight Standard Land V

Расширенный поиск тура в Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция>>>