: : Египет : : Хургада : : Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 2332890 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 19.09.2016.

Отзыв запоздалый Отдыхали с мужем в прошлом году. Причем за два месяца посетили Египет два раза и выбирали разные отели. Первый был 5 звезд и даже в подметки не годится Хилтону -4. Объясню почему. Во-первых - мы не отравились. Хотя были готовы к этому. В другом отелей в Шарме - мы мучались от адского несварения, кишечных инфекций и в итоге в середине отдыха - я загремела в местный госпиталь. В сравнении - в Хилтоне кормили просто шикарно. Перечислять все не вижу смысла, отмечу только отдельные столы для диет питания с вареным и пареным и для детей. А так же, дни - в которых на убой кормили бараниной, причем во всех видах. И вареная и жареная. И на любой вкус. Классное местное пиво - даже не думали, что будет нормальное. Но пейте смело. Теперь по пунктам. Территория. Убитая и кое где - требует ремонта. Главный недостаток этого отеля - его домики - в которых селят туристов. Находятся они черте где от главного корпуса. На рецепшене, в день заезда - мы чуть ли не качучу плясали - чтобы нам дали нормальный домик. И деньги давали, и шоколадки и давили на то, что у нас день рождение в день заезда. Но увы. Достался нам далекий домик и каждый день тащиться по жаре туда и обратно - в случае если надо поесть.... или просто посидеть на диванчиках... В общем... очень муторно. Море. Отличное море. Но для тех кто любит кораллы - не очень удобно, хотя на пирсе спуск есть. И мы пару раз плавали. Потом правда я больно долбанулась ногой о них и плавать мы перестали. В самое море вход мелкий. Можно смело брать с собой детей. Чтобы прям поплавать - идти пешком надо далеко, в самую бездну. Много всяких рыбок, есть на что взглянуть. Ну на то он и Египет. Бассейн. Шикарный. В бессейне я бы проводила массу времени. Он длинный, причем их несколько. Развлекалово. Ничего интересного. Мы ехали просто валяться на пляже и ни о чем не думать. Анимации там как таковой нет. За все хотят содрать деньги, а выглядит это убого. Мы просто вечером любили ходить в ресторан, ужинать, а потом шли в кальянную возле бассейна. Там пили мохито, пиво и курили кальян. По 3 доллара за раз. Общий итог: Если хочется сэкономить, то смело можно туда. Хотя в нашем случае - тур стоил как плохая 5ка. С детьми - можно. Компаниям шумным будет очень скучно. Хорошая, твердая четверка, с мелкими недостатками - но для тех, кто любит вкусно покушать и кому по фигу на кораллы - велком :)

Расширенный поиск тура в Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) Хургада Египет>>>