: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* : : Отзыв 2332885 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*

Отзыв написал 19.09.2016.

Идеальный отель для семей с детьми: детский бассейн, детская площадка, анимация, кормят на убой, пляж большой Мы отдыхали в первой половине сентября - 90% египтян, среди которых затерялись украинские семьи, опять же с детьми. Кормят много и очень разнообразно. В начале ужина столпотворение. Сначала шокирует, но через пару дней вливаешься и уже привычно лавируешь в людском потоке с тарелками наперевес. Не всегда успевают убирать со столов. Или бывает прибрано, но приборов нет. Не стесняйтесь подойти к стойке и сами взять себе вилки-ножи, за это не ругают. Пляж хороший,большой, но используется на мой взгляд нерационально. Место-то для этого есть! Не могу сказать, что шезлонгов не хватает, но бывает проблематично найти 2 свободных рядом. Для больших семей это может стать проблемой. Номер вполне просторный, мыло-шампунь-гель присутствуют. Wi-fi берет в принципе везде,проблем не было. Понравилась Анимация!!!Хотелось бы отметить этих заводных ребят,спасибо им большое!Действительно спасали наш отдых) Спасибо за отдых,отель понравился,хорошо на 5-ку!!!

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*>>>