: : Турция : : Белек : : Susesi Luxury Resort 5* (Сусеси Лакшери Резорт) Белек Турция : : Отзыв 2332840 : : Туры

Отзыв на отель Susesi Luxury Resort 5* (Сусеси Лакшери Резорт) Белек Турция

Отзыв написал 19.09.2016.

Жили в домике из 3х этажей расчитан он был на 3 пары Но больше этот вариант подходит для семьи. т.к один номер проходной, второй номер выходит на задний двор, а третий номер на 3 этаже без окон...В нашей комнате целую ночь тарабанил кондер..я сплю чутко, было некомфортно. Уборка ежедневная, все принадлежности меняли постоянно. Столовая отличная...чего там только не было и огромная...сиди где хочешь- хочешь у фонтана, хочешь среди растительности...красота!и официанты шустрые.На берегу тоже полно всего и кухня тебе и бар и шезлонги под навесом и мягкие лежаки и гамаки...и мороженое...ну в общем не перечислить чем не кормили и все ну очень вкусное.Вечером анимация, бары понатыканы везде..пей сколько влезет...в общем крутяк!если есть деньги то стоит этот отель того!Погодка была не жара, но комфотная. Мы обошли все соседние отели по береговой линии...покушали везде и в аквапарк соседний в суене сходили...нелегально, конечно...пробрались)В общем я советую раскошелиться!не пожалеете

24.12.2017
Std deluxe land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Susesi Luxury Resort 5* (Сусеси Лакшери Резорт) Белек Турция>>>