: : Египет : : Хургада : : Jewels Sahara Boutique Resort 4* (Джевелс Сахара Бутик Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 2332830 : : Туры

Отзыв на отель Jewels Sahara Boutique Resort 4* (Джевелс Сахара Бутик Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 19.09.2016.

Отдыхали парой в апреле Из аэропорта приехали в отель быстро. Пока оформлялось заселение, нас отправили на обед, после обеда получили ключи, карточки на полотенца и пошли в номер. Отель маленький, браслеты даже не надевают. Номер у нас был на 2-м этаже с видом на море. Все работало, мебель старенькая, но терпимая Единственное, в душевой кабине неплотно закрывалась дверца, поэтому пол постоянно заливало. Убирались, меняли полотенца, крутили зоопарки из полотенец, меняли белье и приносили воду исправно. В общем-то, мы не капризные и в номер приходили только переодеваться и ночевать, поэтому нас все устраивало. В отеле есть бесплатный wi-fi, который неплохо ловит в лобби и иногда на пляже и балконе номера. В общем, списаться с родными -хватает) Питание: не разнообразное, но голодным никто не остался. Да и рыбы и морепродуктов хотелось бы побольше: "рыбный" день у нас был по пятницам, но рыбное меню скудненькое. Были в ресторанах аля карт - итальянском и восточном. Еда - такая же как и в общей столовой, но приятно, что официант обслуживал и ни за чем не нужно было ходить)) Пляж: вот пляж меня и огорчил - маленький, зонты близко друг к другу (а я не люблю лежать и слушать разговоры соседей). Вход в море плохой - сразу возле берега мертвый коралл. Подводный мир здесь вы не посмотрите, из живности - только медузы)) К тому же под вечер и особенно ближе к ночи на пляже витал какой-то неприятный запах, природу которого нам так и не удалось разгадать. Аниматоры - трудяги. Во время нашего пребывания в отеле народу было немного и отдыхающие не очень активно участвовали в развлекательных мероприятиях, но ребята старались всех расшевелить. Вечером можно было покурить кальян в кальянной и посмотреть шоу в отдельном здании отеля. Перед нашим отъездом вечерние шоу переселились на пляж. Персонал приятный. На просьбы реагировали быстро и дружелюбно. В целом, как вы к ним - так и они к вам (улыбка творит чудеса, поверьте). В целом, для тихого, спокойного, бюджетного отдыха отель очень не плох. Но я не вернусь сюда из-за пляжа. А еще..... Наша чудесная находка: недалеко от отеля есть замечательная кондитерская, где продаются до безобразия вкусные свежие сладости! До сих пор вспоминаю))

Расширенный поиск тура в Jewels Sahara Boutique Resort 4* (Джевелс Сахара Бутик Резорт) Хургада Египет>>>