: : Вьетнам : : Нячанг : : Hanoi Golden 3 Hotel 3* (Ханой Голден 3) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2332820 : : Туры

Отзыв на отель Hanoi Golden 3 Hotel 3* (Ханой Голден 3) Нячанг Вьетнам

Отзыв написал 19.09.2016.

Добрый день! Отдыхали в данном отеле с 1-14 сентября 2016г.(Семья из 3-х чел.). Отель хороший. Номер был небольшой, с балконом и видом на город.(точнее на стройку) Строительство отелей идет по всему Нячангу. Нас никак не напрягало и спать не мешало. Полотенца меняют каждый день, водичку ставят на каждого по одной бутылочке каждый день. Завтрак хороший. Пляжные полотенца можно брать на стойке ресепшн. Самые дешёвые фрукты рядом с отелем у торговок с корзинами на велосипедах. Несколько слов о самом главном, о недостатках: 1. При заселении забирают паспорт. Были неприятные моменты у нас и у пары которая жила по-соседству: у соседей один раз не доложили маленькое полотенце и пришлось долго доказывать что они его не забрали, при выезде из отеля у них не досчитались 1 вешалки за которую они также хотели снять деньги. У нас накануне отъезда после уборке не доложили одно маленькое полотенце и мужу пришлось 2 часа на стойке регистрации объяснять, что мы не брали это полотенце, вместе с менеджером поднимался в номер показывал чемоданы и шкаф. Полотенце принесли только после того как муж перешел на крик. На следующее утро в день нашего отъезда стали происходить опять какие-то непонятные телодвижения: паспорт не отдают пока не примут номер, т.е они перечитывают полотенца ,подушки, наволочки, вешалки, ложки и т.д.(муж присутствовал в номере и все это наблюдал). Уборщица сказала все ок, но когда супруг спустился паспорта не отдавали, короче он просто сам их забрал и мы ушли. Пожалуй это единственный неприятный момент за все проживание в этом отеле. 2. Душ -это лейка, отделенная стеклянной перегородкой, вода уходит очень очень медленно. 3. Негде сушить вещи и купальники. Об экскурсиях. Брали у туроператора Анэкс. УЖАС. СПЛОШНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. На улицах дешевле в 2-2,5р. Не берите экскурсию "Тихая бухта" сплошной обман. За 60$ за чел. вас и еще около 150чел привезут на маленький остров с крохотным пляжем. Все напитки платные и дорогие. Платные услуги:фотограф, квадроцикл. Разрешают купаться в огороженном буйками периметре, т. к нужно место для квадроциклов. остров разделён на две части: на одном маленьком пляже русские туристы, на другом китайцы. Был заявлен симпатичный риф. (на фото) - Обман. На острове были с 11.00-15.00.т.е в самое пекло. Общее впечатление. Вьетнамцы доброжелательны до тех пор пока они получают от вас какие-то деньги, в противном случае они бывают агрессивны. Мы брали байк и путешествовали своим ходом, самые лучшее впечатления.

11.12.2016
Deluxe city view

Расширенный поиск тура в Hanoi Golden 3 Hotel 3* (Ханой Голден 3) Нячанг Вьетнам>>>