: : Тунис : : Хаммамет : : Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark Hammamet : : Отзыв 2332813 : : Туры

Отзыв на отель Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark Hammamet

вылет 09 июля

Отзыв написал 19.09.2016.

Я удивляюсь положительным отзывам, прям глазам не верю Я их читала с апреля месяц , ровно с того момента, как забронировала тур. и по приезду опять одни плюсы.. В чем? Отель.-старье, номер-грязное старье. Уборка номера-а она вообще была?? ну у нас раз точно , после чего пропали мои личные вещи. Администратор Ольга-русская речь-это конечно ПЛЮС))..Анимация-это вообще отдельная тема. Сразу скажу, что в мафию не играла и детская меня не интересовала.. а остальное, Ребят..вот честное слово, Вы вообще видели ПРАВДА ХОРОШУЮ АНИМАЦИЮ??! Без обид, но подбуханные, вялые, с кислыми лицами люди-это и есть хорошая анимация? Я не знаю цен путевок с других городов, но из Омска цена была далеко не троечного отеля..Мне не жалко этих денег, мне жалко, что эмоций и воспоминаний положительных очень мало.. и они связаны только с МОРЕМ... Но опять же, Уважаемые соотечественники, бросающие полотенца на лежак , в знак вечной брони - вам прям отдельное "спасибо".. Про столы первой и второй очереди. Это такой маразм, что у меня слов нет..Если вы, уважаемые отельеры, решили разгрузить кухню таким образом, ну или чего то там еще.. ТАК БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ об этом сообщать. Пишу и опять гневаюсь!! Мы по незнанию пришли не в то время, нам устроили скандал люди, у которых было право "приоритета" ))).. Потом мы решили свою проблему, заменив у Ольги карту. Но каждый день, каждый!! эта ситуация повторялась со вновь прибывшими туристами..Отвратительное зрелище, когда людей с куском еды выгоняют из-за стола..

Туры в Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark Hammamet, вылет из г.Москва

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark Hammamet>>>