: : Таиланд : : Пхукет : : Woraburi Phuket Resort & Spa 4* (Ворабури Резорт энд СПА) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2332790 : : Туры

Отзыв на отель Woraburi Phuket Resort & Spa 4* (Ворабури Резорт энд СПА) Пхукет Таиланд

вылет 14 апреля

Отзыв написал 19.09.2016.

Отдыхали в данном отеле с 0509.2016 по 18.09.2016. Сравнивать мне не с чем, поскольку в Таиланде первый раз, скажу как было у нас. Если Вы собираетесь посетить этот отель, в ближайшее время будьте готовы к следующему: - Завтраки, правда как писали ниже очень скудные и однообразные. Быстро надоедает. Брали экскурсию на два дня на острова и жили там в отеле, так завтраки гораздо разнообразней были; - Уборка - плохо.Толком не моют вообще, так только, немного по центру. Даже если оставить денег, все равно разницы как таковой нет. Белье постельное, полотенце - действительно все с какими-то пятнами, как с белыми так и черными, оно может и чистое, но вытираться и спать на таком белье не очень приятно. На просьбу заменить принесут такое же. - Тараканы в номере действительно есть.Но не много, за 2 недели видели двоих. Жили на 4 этаже. В остальном отель нормальный. Тапочки, халаты. Номера просторные, места много, кровати широкие. Вай фай только в лобби. Вот только полотенце кладут только большое, нам пришлось попросить, чтобы и маленькие нам дали. Если попытаться закрыть глаза на все вышеперечисленное, как мы и пытались сделать, заранее подготовившись к такому и сосредоточиться на отдыхе, то все будет нормально, все-таки Таиланд не Турция, что в отеле сидеть. Больше бы в этот отель не поехал, на 4 не тянет как заявлен, да и правда староват уже.

14.04.2018
Double superior

Расширенный поиск тура в Woraburi Phuket Resort & Spa 4* (Ворабури Резорт энд СПА) Пхукет Таиланд>>>