: : Кипр : : Пафос : : Dionysos Central Hotel 3* (Дионисос Централ) Пафос Кипр : : Отзыв 2332770 : : Туры

Отзыв на отель Dionysos Central Hotel 3* (Дионисос Централ) Пафос Кипр

вылет 15 января

Отзыв написал 18.09.2016.

Отель очень удачно расположен, в пешей доступности набережная, рестораны, магазины, супермаркет Папаантонио, до моря 3мин-заход с лестницы и мин 10-15 неспешным шагом до песчаного пляжа рядом с отелем Александер Также можно прогулятся до достопримечательностей Като Пафоса-в инете полно информации не буду повторяться. Персонал в отеле русскоговорящий, очень приветливый, всегда можно обратиться с вопросами, чего не скажешь об отельном гиде. Туроператор БиблиоГлобус, гид Назаренко Лариса-крайне неприветливая и вечно опаздывающая. Хотели купить экскурсию, на наш вопрос в чем отличие одной экскурсии от другой-ответ был все хорошие, при этом даже не потрудилась рассказать что в них входит, читайте в книжке которую раздали при заселении...Вобщем экскурсию купили на набережной и намного дешевле. Уборка в номерах довольно посредственная, как и везде на Кипре, смена белья и полотенец-раз в 3дня. У нас был стандартный номер-чайник и вода отсутствовали, wi-fi платный 3€/сутки, холодильник-1.7€/сутки, бесплатного wi-fi на территории отеля нет нигде! В номере плохо работает слив в ванной , 3раза обращались на ресепшн, обещали решить этот вопрос, но так ничего и не изменилось...Питание НВ. Еды хватало, на ужин всегда блюдо от шеф-повара. Напитки на ужин платные. На завтрак -чай в чайнике, кофе и какао из кофемашины на выбор (нескафе) а также сок.Фрукты всегда резанные, в основном апельсины, яблоки, груши. Десерт- торт, мусс, желе. Завтрак и обед в отеле проходят внутри территории, а ужин при входе на улице. Так как ужин с 19.00 до 21.00,а на улице темнеет рано, ужинать приходилось впотьмах-на столе из освещения керосиновые лампы, которые ужасно воняют и мы просили на столе их не зажигать. Несколько дней вечером дул сильный ветер и ужинать на улице было неприятно. Рекомендую руководству задуматься, чтобы на ужин, также как и на завтрак был выбор где сесть : на улице или в помещении. В нашем номере на 1ом этаже музыку с ночных клубов было не очень слышно, хотя многие жаловались. В целом отель стоит своих денег, у него очень хорошее расположение, и думаю в след.раз выберем тоже его.

15.01.2018
Standard room inland view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Dionysos Central Hotel 3* (Дионисос Централ) Пафос Кипр>>>