: : Кипр : : Айя Напа : : Adams Beach 5* Agia-Napa : : Отзыв 2332766 : : Туры

Отзыв на отель Adams Beach 5* Agia-Napa

вылет 08 сентября

Отзыв написал 18.09.2016.

Начну с самого начала:
1 Заселение: приехали мы с семьёй в отель в районе 9 утра, заселили нас ровно в 14:00, тут уж никуда не денешься, вещи оставили в комнате для багажа, пошли на завтрак - 10 евро с человека, ребёнок бесплатно (как нам сказали на ресепшене -зато выбор хороший), после переоделись в комнате для переодеваний, нам выдали карточку на пляжные полотенца (они бесплатные), и до 14:00 мы с удовольствием провалялись на пляже.
2. Еда: у нас был завтрак и ужин (можно было ужин поменять на обед, но мы не разу не пробовали). Всё было вкусно, но, достаточно однообразно, хотя смотря кому как (каждый раз объедались). Напитки за обедом и ужином платные, цены высокие, но мы брали воду на ужин с собой.
3. Территория: классно, что свой пляж, хоть и небольшой, зато народу не так много, как на соседнем нисси бич- вот там как в Советском Союзе толпа. Шезлонги, зонтики и полотенца бесплатно. Неплохие бассейны, вода в них тоже чуть подсолёная. Есть 2 водные горки, включают два раза в день - очередь, но не смертельно.
4. Номер: стандартный с видом на море и нисси бич с громким музоном №229, но его за закрытым окном не слышно (музона) да мы днем и не были в номере, вечером тихо. Номер стандартный, уютный, мебель старенькая, но не рухлядь, всё опрятно, чисто. Муравьишки немного достают, но если еду в открытом виде не выкладывать, то вы их и не заметите. Вай фай бесплатный на всей территории, но очень медленный, в принципе нормально, даже по скайпу общались. Холодильника нет, лёд я брал в Piano баре. Сейф бесплатный.
5. Общие впечатления: отель хороший, чистый, все приветливые, улыбаются, каких-то конкретных минусов не было, разве только муравьи и холодильник. Если нужно будет взять машину напрокат, то поищите Semely, они находятся возле офиса Europcar, примерно в 1,5-2х километрах от отеля направо по Нисси авеню. В общем впечатления хорошие, отель советую, настраивайтесь только позитивно и не жалейте евро(они вам везде понадобятся). Всем спасибо!!

Туры в Adams Beach 5* Agia-Napa, вылет из г.Москва

08.09.2018