: : Тунис : : Монастир : : One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк) Монастир Тунис : : Отзыв 2332750 : : Туры

Отзыв на отель One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк) Монастир Тунис

вылет 09 июля

Отзыв написал 19.09.2016.

Добрый день всем кто собирается посетить отель Тур у нас был от Пегаса на 10 дней с 04.09-13.09, встретили хорошо за 1 час доехали до отеля. Размещение прошло быстро, номер дали в бунгало 425. В номере мебель нормальная, ванна конечно прихрамывала (слишком запущенная,разваливающая), крышка унитаза постоянно била в спину когда садишься. Территория, конечно мало зелени (но это не пугает вовсе). Море теплое, мелкое,песочек, но очень грязное и самое противное медузы которые жалится(эффект как от крапивы волдыри).Ни какой помидор не помогает, как писали ранее я мазала спасателем но все терпимо. Рестораны были в рыбном ,есть там нечего салаты на выбор не вкусные такие салаты можно покушать в обычном ресторане, суп из осьминога (острый), паста (обычные макароны перышки с морепродуктами острые там максимум две креветки и все), рыба дорадо пресная,рыба фаршированная с овощами более менее съедобна, сладкое был пудинг шоколадный и лимонный пирог (он немного скрасил этот невкусный ужин). Вывод если идете с детьми вначале покормите их в обычном ресторане на ужине(мы так и сделали), в итоге сами пошли доедать в обычном ресторане т.к были голодными. Еда в основном ресторане разнообразная, есть и макароны и рис и спагетти голодными не будете. Из мяса индейка,курица, была говядина и печенка,зелень,специфицеские огурцы по вкусу.Есть детский стол, там та же еда что и в общем. Напитки, пиво пить можно, коктели за отдельную плату,джин, ром, водка есть, спрайт, фанта, кола и соки(юппи), кофе, какао, чай. Мы ездили со своими стаканами для питья, советую всем так сделать т.к много покусанных треснутых,и как они их моют это просто мрак. Фрукты :арбузы не вкусные,дыни тоже,сливы более менее, виноград, яблоки и вкусные сладкие апельсины. Мороженное вкусное перепробовали все, около пляжа готовят бургеры, пиццу,картошку фри. Около аквапарка тоже готовят бургеры и пиццу с 11:00. Вечером мини диско с анимацие в 20:15, на вечерние шоу были один раз на комеди(было не интересно) Была на акваэробики в море,на степе. Аквапарк большой, катались на горках если надумаете покупать балон в магазине на территории отеля будь те аккуратны они продают б/у мы с этим столкнулись они берут коробку якобы с балоном идут надувают и приносят новый(но новый выглядет новым а б/у видно сразу сказал такой бизнес у них он лопнул у нас дал нам другой и попросил как мы накатаемся вернуть его).Но в последний день на горке кобра один и з пап с мальчиком разбился сильно слетели с балона и горку закрыли. Выезжали на бесплатную экскурсию в магазин Афродита с косметикой, накупила масел, кремов, все понравилось. Есть такси, ездили просто в город там очень интересные корабли стоят, и так погулять посмотреть на быт. Не понравилось что стоишь в очереди за пиццей подходит француз или иное другое иностранное лицо, если твоя очередь подошла то даст не тебе а тому кто подошел.Я бы сказала русских не совсем уважают там, больше иностранцев(это мое мнение т.к видела не раз).Был случай когда подошла взять мороженное, а на раздаче мне говорят дайте мне динар за мороженное ???что за то что я заплатила еще ему платить, но когда народ начал подходить он сразу затих и больше не просил. Погода выпала 3 дня были дожди с перерывом, но все же,вечером одевали кофты и штаны т.к пришли холодные ветра. Отдыхом в целом очень довольна, не смотря на весь негатив который там присутствовал.

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк) Монастир Тунис>>>