: : Греция : : Крит : : Dessole Malia Beach 4*+ (Дессоле Малия Бич) Крит Греция : : Отзыв 2332740 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Malia Beach 4*+ (Дессоле Малия Бич) Крит Греция

Отзыв написал 19.09.2016.

В общем отдых прошел не плохо, но соотношение цена-качество конечно не соответствует Отель: расположение удачное, у нас был номер 75 (боковой вид на море) по факту вид прямо на море))) вид хороший в номерах убирают очень плохо, скорее просто заправляют кровати, как въехали была пылища на тумбах, так и уехали... ни разу не вытерли. На балкон даже по видимому не выходят, только если стаканы забрать. Еда: много, вкусно) всегда было чем накормить ребенка Про супы писать не буду)))) на любителя еще разочаровало полное отсутствие морепродуктов(((( (рыбу не считаю) Всегда были фрукты, без разнообразия, но нам хватало Ужины аля-карт: .... не описать((( так испортить мидии на рыбном ужине, это умудриться нужно. на китайском ужине, кроме китайской музыки, ничего китайского не обнаружено) Анимация: по мне, так ее ноль! Для детей мини-клуб, который проходит в домике гномика без света... в общем не пользовались... вечером только ходили на мини-диско, 20 минут всего((( нашей доче было этого очень мало( На продолжении (для взрослых) оставались пару раз... скучно Море: было бурное) волны, водоросли, но купались с удовольствием. Если стоять к морю лицом, заход лучше левее, песок. Правее камни. До буйков пешком дойти можно, не глубоко Брали машину, катались по побережью, красота. Ну в общем - не плохо, но буду ли рекомендовать - нет

Расширенный поиск тура в Dessole Malia Beach 4*+ (Дессоле Малия Бич) Крит Греция>>>