: : Доминикана : : Пунта Кана : : Сиренис Пунта Кана 5* Пунта Кана : : Отзыв 2332687 : : Туры

Отзыв на отель Сиренис Пунта Кана 5* Пунта Кана

Отзыв написал 18.09.2016.

Побывали тут с женихом в период с 3 по 13 сентября 2016 года
Прекрасный семейный отель, начитались отзывов про плохие номера поэтому готовились к худшему, но были приятно удивлены. Номер был чистый и все в нем работало. Убирались Ежедневно, мы оставляли 2 доллара чаевых, но одного вполне хватит. Вокруг было так тихо, что за все прибывание мы не слышали даже шума на улице. И людей почти не видно было с нашего балкона. Только павлины, они были частыми гостями)))Что касается людей, работающих там, они бесподобны!!! Поют, танцуют и очень внимательны, но порою медлительны. Таких добрых людей я не встречала нигде .Пляж в водорослях только с утра, потом все убирают .
Кормят хорошо. Каждый день что-то новое. Делают разнообразные фреши. И если вы не успели поесть на ужин, не беда- ресторан работает почти круглосуточно.Но не ходите в морской ресторан (дополнительный) он мягко говоря ужасен)))
Ну и конечно у них потрясающая анимация!Плюс ко всему в отеле есть аквапарк (бесплатный).
Очень довольны отдыхом.

Туры в Сиренис Пунта Кана 5* Пунта Кана, вылет из г.Москва