: : Доминикана : : Пунта Кана : : Occidental Grand Punta Cana 4* Punta Cana : : Отзыв 2332686 : : Туры

Отзыв на отель Occidental Grand Punta Cana 4* Punta Cana

Отзыв написал 18.09.2016.

Сразу напишу,что в отелях Доминиканы был не первый раз Что кассается отеля,то могу написать только несколько плюсов : 1.Отличный пляж(но отличный пляж практически у 90% отелей в Пунта Кане). 2.Большие бассейный на территории,всегда можно найти без проблем место ! 3.Вкусная еда в ресторане и всегда большой выбор ! . Всё,пожалуй на этом лично для меня плюсы заканчиваются!
Номера в отеле старые и требуют хорошего ремонта,ванные комнаты мягко сказать страшноватие ! Кондиционер в комнате практически не работал и к пульту регулировки охлаждения было страшно притрагиваться , так как торчали провода и отпадала крышка. Всё таки когда приходишь в номер с жары и большой влажности , то хочется зайти в прохладное помещение !Все мои просьбы о ремонте и настройки сплит системы были успешно проигнорированы (с английским у меня всё отлично и не допонимания не могло произойти,так что просьбы починить видимо проходили мимо )!! В барах наливают не совсем качественный алкоголь(к примеру во всех других отелях,в которых я был в Доминикане наливают качественный ром Barcelo , Brugal) , в этом отеле наливают дешёвый и не вкусный ром. Территория у отеля достаточно большая,много зелени,это плюс конечно ,но вот бассейн в некоторых местах требует реставрации,всё как-то не брежно выглядит! Лежаки,столики на пляже страшно трогать,всё поломанное и грязное,бармены в пляжном баре про Доминиканскую улыбку видимо не слышали ! Вообщем я рад,что в отеле остановился только на 3 дня. В доминикане за эти же деньги можно найти отель на много лучше во всех отношениях!

Туры в Occidental Grand Punta Cana 4* Punta Cana, вылет из г.Москва

15.12.2017