: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Golden Tulip Rosa Khutor 4* : : Отзыв 2332645 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Golden Tulip Rosa Khutor 4*

Отзыв написал 18.09.2016.

Понравилось месторасположение: в самом центре курорта, рядом с подъемником, остановками автобусов рейсовых и на пляж Отличный вид из нашего номера (610 улучшенный стандарт). Понравились завтраки и ужины. Было бы плюсом большее разнообразие на ужинах. И как пожелание официантам быть более незаметными. Уборка номеров понравилась. Все моменты перечисленные в других отзывах имеют место быть (пятна на ковре и шторах), однако это не испортило наш отдых. Видно что это не потому что грязно, а потому что необходима уже химчистка, уверена, что отель должен решить эту проблему.
Минус первый этаж. Его необходимо закрыть на ремонт - это позор отеля на наш взгляд. Также некоторые моменты в ремонте (ванная, например, плесень, незакрытые "плинтуса" на ванной). Пятна на ковре и шторах. В мини баре (холодильнике) ничего не было.

Туры в Красная Поляна Golden Tulip Rosa Khutor 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Красная Поляна Golden Tulip Rosa Khutor 4*>>>