: : Россия : : Крым - Ялта : : Мрия Резорт 5* (Mriya Resort Rixos) Крым - Ялта Россия : : Отзыв 2332620 : : Туры

Отзыв на отель Мрия Резорт 5* (Mriya Resort Rixos) Крым - Ялта Россия

вылет 13 июля

Отзыв написал 18.09.2016.

Всем добрый день, отдыхали в этом отеле с 15 августа по 4 сентября 2016 Двое взрослых и ребёнок 6 лет.
Номера. Заселили сразу по приезду, номер у нас был с видом на море, вид шикарный, сам номер отличный всё чисто, много хорошей косметики/шампуней, пилочек, косметических наборов, которые меняли каждый день, шикарные мягкие халаты, в номере есть минибар по требованию, чайник, чай, кофе, сливки, вода, номера убирали отлично, каждый день номер был как новый, каждый вечер готовили ко сну, шоколадки на подушки, вечерний сервис очень радовал. А какие там матрасы!!! так я еще никогда не высыпалась,
Рестораны. Главный ресторан очень хороший, разнообразный выбор блюд, на ужине просто пир. По пятницам гала-ужин, завершающийся салютом. Готовят барбекю, что очень порадовало. Есть отдельное питание для детей в этом же ресторане, так же есть диетическое питание.
Аля-картные рестораны. Ресторан Эпикур очень достойный, всё вкусно. Шеф-повар из Италии, черноморская кухня с отличным вином и видом на море.
Бассейны. Все шикарно для всех, общий большой, с детской зоной. Почти всё время мы там и провели. Возле бассейна отличный бар. Были в крытом бассейне, он тоже с подогревом, так же посещали СПА, такого хамама не ожидали, очень большой, комфортный.
Большой выбор развлечений для детей, наша дочка ходила на разные шоу, рисование и различные мастер-классы. Осталась довольна.
Персонал и аниматоры заслуживают отдельного уважения! Всегда готовы помочь, всегда где надо, готовы выполнить любую просьбу. За это вам всем огромное спасибо!!
Шикарный семейный отель, в котором практически не к чему придраться. Мы остались очень довольны.
Надеюсь в скором времени мы вернёмся уже большой компанией.

13.07.2018
2-мест. (2-местный Deluxe

Расширенный поиск тура в Мрия Резорт 5* (Mriya Resort Rixos) Крым - Ялта Россия>>>