: : Россия : : Красная Поляна : : Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Красная Поляна Россия : : Отзыв 2332610 : : Туры

Отзыв на отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Красная Поляна Россия

Отзыв написал 18.09.2016.

На курорте уже не первый раз Останавливались уже во всех отелях. Бронировали как всегда через Букин, поэтому могли легко ориентироваться по существующим предложениям. Выбор был остановлен на двух отелях, средней ценовой категории, а именно Голден Тюлип и Парк Инн, но так как в первом отеле мы уже отдыхали( имеется отзыв), то выбор пал на Парк Инн, тем более ещё и цена была дешевле на тысячу за период проживания.
У нас был поздний заезд, но это никак не омрачило наше заселение, никаких проблем на рецепшн, и лишних вопросов не было.
Номер стандарт, без излишеств, но всё на своих местах; и столик, и кресло, и большая кровать( хоть и собрана из двух частей). Уборная чистая, полотенец в достатке( минимум 3- и на человека), нет халатов, но это скорее из-за категории номера.
Имеются чайные принадлежности и бесплатные напитки в холодильнике, который ,кстати пополняется через день.
Уборка номеров ежедневная.
Вид из окна был на реку, очень живописно, да и под шум воды спится хорошо.
Имеется лобби( по-моему круглосуточный), десерты так себе, а кофе лучше чем в местных кафешках.
Завтраки вкусные и достаточно разнообразные по меню, но каждый день без изменений. Хотя большим минусом не назовешь. Есть и каша, и омлет,и бекон, и сосиски. Выпечка и огромный выбор чая. Остались довольны.
Был и неприятный момент со свежими помидорами, положили гнилой. Но уверен, что повар, просто уже машинально не обратил внимания, на то что кладёт.( Фото прилагаю) Не сомневаюсь что администрация с этим разберётся.
А в целом отель понравился. Уверен что в дальнейшем будем останавливаться здесь, а если и скидки будут, то наш выбор всегда будет очевиден.

Расширенный поиск тура в Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Красная Поляна Россия>>>