: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut : : Отзыв 2332599 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut

вылет 09 января

Отзыв написал 18.09.2016.

Заплатив за отдых, думали что отдохнем За 38т за неделю мы получили:
1) номер с грязными стенами (то ли в кофе, то ли еще в чем), отсутствие холодильника, неработающий телевизор, запах сырости в душе, гигиенический набор в виде твердого и жидкого мыла, плеснявый душ, не открывающуюся дверь на балкон. Номер поменяли на другой с ванной, холодильником и более чистыми стенами, но запах сырости в душе такой же. Воды в номерах нет. На ресепшене просят 150р за 5л. Wi Fi очень слабый.
Отдельно поразили прозрачные перегородки между балконами.
2) скуднейший утренний шведский стол за 600р на человека. Мягко говоря, были в шоке. При этом было не вкусно, к сожалению.
3) до пляжа идти минут 10-15 быстрым шагом, но это не особо напоягало. Проходной системы на 'крытый' пляж Азимута нет. Пляж открыт для всех желающих. Лежаки уставшие. Единственная приятная зона для отдыха это вип площадка стоимостью 1000 в день на этом же пляже.
Из плюсов: вид из номера хороший, девушки на ресепшенах стараются.
В общем, решать Вам, выбрать этот отель или нет. Я не советую. За такие деньги можно найти поприличнее и приятнее место для отдыха.

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut, вылет из г.Москва

09.01.2018