: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет : : Отзыв 2332560 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет

Отзыв написал 18.09.2016.

Была в этом отеле уже во второй раз Отель хороший, сервис на уровне. Еда вкусная, разнообразная. Хорошие рестораны аля кард, больше всех понравились мексиканский и азиатский. Официанты приветливые, говорят по русски. Очень стараются для гостей. Прекрасная анимация, интересные вечерние программы. Аниматоры всегда интересуются если все в порядке, не нужно ли чего. Всегда стараются разрешить возникшие проблемы.
Прекрасный заход в море, песочный. Именно такой мне нужен, я люблю стоять в море по пояс (выше ниже как хочу, а не сразу в море целиком если в отеле только кораллы всюду и понтон) и в песочке, а не на скользких кораллах.
Из минусов- мытье полов прямо на перголе когда гости еще не разошлись)) почему не сделать это утром или позже?
Пытались обмануть по ценам на шишу, но опять же аниматоры решили проблему.
Мало зелени в отеле, только пальмы одни:)
Весь персонал слишком строго держит свои правила. Если хороший кофе в лобби с 10, значит в 9.40 вы его не получите ни в 9.58. (Если вы вип правило не действует)
Зашли в зону вип в душ, нас выгнали с криками что это прайват зона. Было очень неприятно.
Но в общем и целом я довольна.

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет>>>