: : Турция : : Кемер : : TUI FUN&SUN Ghazal Resort ex Ghazal Resort Thalasso 5* Kemer : : Отзыв 2332546 : : Туры

Отзыв на отель TUI FUN&SUN Ghazal Resort ex Ghazal Resort Thalasso 5* Kemer

вылет 05 сентября

Отзыв написал 19.09.2016.

Сама работаю в туризме, многие отели видела и знаю, постараюсь осветить самые важные моменты для туристов Территория не большая, но очень ухоженная и красивая, вид потрясающий. Номера хорошие, чистые, все исправное; уборка номеров не идеальная. Интернет есть почти на всей территории, но слабый. Море и пляж очень чистые. Питание среднее: выбор большой, но выбрать нечего) В ресторан al a carte вообще не советую идти, обслуживание там ну ооочень медленное и еда не вкусная. Анимация ненавязчивая. Важный нюанс- дискотеки нет ВООБЩЕ! Т.е. отель больше подходит для спокойного семейного отдыха! Впервые столкнулись с проблемой нехватки лежаков на пляже, это просто катастрофа- в 8 утра уже все занято полотенцами и с этим никак не борются! Вход в море сводил меня с ума- очень сложно заходить и выходить по таким камням, как по мне стоит проложить дорожку в море. Вывод: отель цена-качество. Если Вам предлагают за него хорошую цену, то смело можно ехать.

Туры в TUI FUN&SUN Ghazal Resort ex Ghazal Resort Thalasso 5* Kemer, вылет из г.Москва

05.09.2018
Standard

Расширенный поиск тура в TUI FUN&SUN Ghazal Resort ex Ghazal Resort Thalasso 5* Kemer>>>