: : Кипр : : Протарас : : Cavo Maris Beach Hotel 4* (Каво Марис Бич) Протарас Кипр : : Отзыв 2332510 : : Туры

Отзыв на отель Cavo Maris Beach Hotel 4* (Каво Марис Бич) Протарас Кипр

вылет 29 апреля

Отзыв написал 18.09.2016.

Прочитала огромное количество отзывов перед поездкой на Кипр, и теперь понимаю, почему они были настолько протеворечивы: 1) ресепшен Прибыли уставшие с маленьким ребёнком, встретили на регистратуре с каменным лицом, ничего не объяснили и отправили самостоятельно в номер. Но другие сотрудницы ресепшен оказались приятными и приветливыми. 2) номера. У нас был мезанин. Аккуратно но подуставше, особенно ванная и чудо-кондиционеры: огромные, древние и с 3 режимами охлаждения воздуха. Канализационная труба проходила через номер без изоляции и любой слив соседей сверху отзывался у нас. Вид из номера на теннисный корт с периодической уборкой мусора среди ночи. 3) питание. Понимаю тех, кто писал о его недостатках и в тоже самое время не самый худший вариант. Иногда было вкусно. Но чаще кухня не впечатляла. 4)территория. Тут всё отлично. Ухоженная, выделяется на фоне остального пейзажа. Вокруг отеля тишина и огромное количество пустующего неарендованного и заброшенного жилья. Рядом несколько супермаркетов и несколько кафе. 5) пляж. Как и пишут многие-каменист. Вода чистая. 6)отдых с детьми. Пляж и территория подходят для семейного отдыха. Молодых русскоязычных родителей много. Остальные - древние англичане и немцы. Для маленького ребёнка я бы советовала брать привычную еду с собой: смеси и пюрешки. Внимание! Тут наша доченька подхватила и сейчас лечим вирус коксаки. Начинается с высокой несбиваемой температуры и затем перетекает в высыпание. Не пишу плохой отзыв об испорчнном отдыхе, так как сейчас очень многие отели в разных странах грешат вирусными инфекциями. Берите лекарства! По страховой ели дозвонились. Берегите себя и своих детей и отличного отдыха!

29.04.2018
Double room inland view

Расширенный поиск тура в Cavo Maris Beach Hotel 4* (Каво Марис Бич) Протарас Кипр>>>