: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya : : Отзыв 2332496 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 18.09.2016.

добрый вечер))спешу оставить отзыв,пока свежи воспоминанияОтдыхали семьей из 3-х человек,я,муж и сын 10-ти лет.прочитав разные комментарии об отеле,и хорошие и плохие,понимали,что можно ожидать чего угодно,но портить себе настроение плохим номером или видом из окна не собирались...остановились на Анжелике! И совсем не разочаровались!!!Да,безусловно,есть недочеты,отель подизношен,в номере старенький ремонт,но зато чисто и аккуратно.уборка проводилась каждый день,менялись полотенца,постель( поселили нас быстро,в 1 центральном корпусе на 5 этаже).Кондиционер работал без проблем,шикарный вид с балкона-нареканий никаких. Питание:питание разнообразное,всем всего хватало,приходили мы в разное время,если,что-то заканчивается,подносят без проблем,голодными никто не уходил,на баре спиртное,бери сколько влезет,единственное,много отдыхающих,нужно отстоять очередь)) Море:это просто сказка,очень теплое,выходить из воды не хочется,пляж песчаный,можно также загорать на пирсе(что мы и делали),ребенку интересно попрыгать с пирса в воду.лежаков хватало всем,работает мини бар-кофе,кола,фанта,спрайт,холодный чай,фри,пицца. Анимация замечательная!Дести и его команда молодчинки!фаер шоу,пенная вечеринка,развлечения для детей(много деток),каждый день разнообразие,шумно,весело,прикольно👍👍👍 Из недостатков,за два дня до отъезда поломался лифт,так его не подчинили,и wi-fi,который платный,но его просто нет,за время нашего отдыха так и не появился... В заключении:ни разу не пожалела,что выбрали этот отель,замечательный отдых,шикарное море,вид,масса впечатлений!!! Однозначно отель рекомендую,если же для вас не принципиальны недочеты указанные выше,я и моя семья не обращали внимание на такие мелочи,и остались довольны отдыхом в Анжелик🇹🇷

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya>>>