: : Доминикана : : Пунта Кана : : Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* (Барсело Баваро Пэлэс Делюкс) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2332490 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* (Барсело Баваро Пэлэс Делюкс) Пунта Кана Доминикана

вылет 07 февраля

Отзыв написал 18.09.2016.

Отель очень понравился Мы с моей теперь уже женой (поженились недавно) отдыхали в нем уже 2 раза в Ноябре 2013 и 2015 года. В этом Ноябре полетим опять, т.к. после сравнения отдыха в этом отеле с двумя другими (тоже 5 звездными) свой выбор остановили именно на нем. Как говорится – если отдыхать в Пунта-Кане Доминиканы, то лучше в «Barcelo Bavaro Palace Deluxe ». Отдых был по нашей оценке – выше всяких похвал. Номер у нас оба раза был junior suite deluxe. Обязательно ещё не раз приедем именно в этот отель. Советуем теперь всем своим знакомым и друзьям, собирающимся отдохнуть в Доминикане. Остались очень довольны сервисом в отеле, хотим выразить свою благодарность сотрудникам этого отеля, Давиду (Доминиканец, хорошо говорящий по русски) и Николаю (наш российский парень, теперь живет в Доминикане и работает в этом отеле). Всегда при обращении к ним были внимательными и вежливыми, помогали решить любую проблему в пределах отеля и не только. Николай многое нам рассказал интересного об отеле. Хотя мы в нем отдыхали уже во второй раз, но кое-что узнали для себя нового. Советуем посетить ресторан «Ля Бриз», он расположен на территории соседнего отеля «Barcelo Bavaro Beach», но тоже входит в группу ресторанов а-ля-карт. Администрации отеля выражаем большую благодарность за то, что у Вас работают такие опытные, внимательные и вежливые сотрудники как Николай и Давид! P.S.: Кстати, кто хочет во время отдыха побывать на экскурсиях (в том числе и на арибском море) по ценам ниже, чем у представителей туроператоров (т.е. без лишних им переплат), пишите мне в личку: ustas-9@mail.ru , с удовольствием дам номера контактных телефонов и имена людей в Доминикане (кстати, не имеет значения, в каком отеле Пунта-Каны Вы остановитесь).

07.02.2018
Superior room

Расширенный поиск тура в Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* (Барсело Баваро Пэлэс Делюкс) Пунта Кана Доминикана>>>