: : Турция : : Сиде : : Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт) : : Отзыв 2332471 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт)

вылет 27 января

Отзыв написал 18.09.2016.

Об отеле могу рассказать два момента.один хороший..другой неприятный. Сразу о хорошем! В SPA салоне,отличный массажист,ну просто сказка..поверьте..руками по телу будто танцует(в какой то момент,показалось будто присутствовало четыре руки))) легко,без боли проходится по всем мышцам,на следующий день ощущаешь,что они у тебя есть(без синяков кстате)!У меня неделю болела голова,не помогали никакие таблетки..после второго массажа..боли как небывало..клянусь! Сегодня специально для тех,кто сюда направляется,узнала как его зовут..Abdulcabbar..без лишних слов,ужимок,профессионально с уважением к клиенту делает свое дело. Ну а теперь о не очень приятном..нас отдыхающих было трое,у двоих во время отдыха было день рождение.В первое день рождение,принесли в номер фрукты и вино(закрытая бутылка на подставке с одноразовой открывашкой)респект отелю за внимание..мы поблагодарили.Через два дня второе д.р..приходит тот же официант..заносит фрукты и спрашивает:"вино?"с похабной ухмылкой достает с тележки ОТКРЫТУЮ бутылку вина и с грохотом ставит на стол(мои мужчины были на море и я просто побоялась ему что либо ответить) не открыл в номере,а вручил какую-то уже кем-то испробованную бутылку..уже без подставки.Склалось такое впечатление..будто первый раз услышав,что мы русскоговорящие..второй раз решил с нами не церемониться((( вот так..кстати..сегодня случайно видела,как заносил в номер к немцам на подставке закрытое вино..фу А в остальном отель тихий,спокойный..девушки убирающие номера,улыбчивые,старательные.Кушаньями остались довольны..а море вообще шикарное! Всем отличного отдыха))

27.01.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт)>>>