: : Турция : : Кемер : : Diamonds Club Kemer ex Royal Palm Resort 5* (Даймондс Клуб) Кемер Турция : : Отзыв 2332460 : : Туры

Отзыв на отель Diamonds Club Kemer ex Royal Palm Resort 5* (Даймондс Клуб) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 18.09.2016.

Мы с мужем отдыхали в этом отеле в сентябре 2016г, заплатили 1350 долларов за 11 ночей, думали ну всё наконец отпуск, хороший отель, море, пляж. Разочарование наступило как только переступили через порог отеля - пол грязный, старая мебель, на рецепшине стол липкий. Описывать можно многое, я напишу коротко - люди не вздумайте отдыхать в этом отеле! Размещение было долгое, номер выходил на море многие подумают вот повезло. Нет! Весь день и практически всю ночь играла турецкая музыка, она не просто играла фоном, она орала что есть мочи. На мою просьбу в 02.30 часа ночи убавить немного музыку, обслуживающий персонал включал игнор и так все 11 ночей. Убирали в номере не каждый день, раковину и унитаз мыли тогда, когда я указывала, не всегда были чистые полотенца (мне отвечали-извините пока всё в стирке), вода тоже не каждый день. Еда однообразная, коктейлей нет вообще, один день не было даже пива (на минуточку -это 5 звезд). Обслуживающий персонал делает вид, что ничего не понимает. Но когда приехали отдыхать турки на свой 3-х дневный праздник Курбан-Байрам весь персонал "облизовал" их с ног до головы. Никакого ультра всё включено и аля-карт заявленного в отеле не было! Мы не первый раз отдыхаем в Турции, но после такого сервиса в Турцию не хочется ехать совсем. Забыла добавить анимация на уровне конкурсов для пьяной компании. Полный отстой!

06.04.2018
Standard
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Diamonds Club Kemer ex Royal Palm Resort 5* (Даймондс Клуб) Кемер Турция>>>