: : Россия : : Красная Поляна : : Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel Красная Поляна : : Отзыв 2332453 : : Туры

Отзыв на отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel Красная Поляна

вылет 07 февраля

Отзыв написал 18.09.2016.

Отдыхали в июле в этом отеле с двумя детьми -11 и 8 лет Решили не ехать в жару к морю, а насладиться прохладой и горным воздухом на Красной Поляне и ничуть не пожалели !! Мы приняли правильное решение. Понравилось всем. Отель отличный. Открытый бассейн с хорошей анимацией ! Спа центр прекрасный. Крытый бассейн хороший. В нем тоже проходила анимация и дети всегда находили себе занятие по душе . участвовали в водном поло . завтрак шикарный. Выбор хороший. Обслуживание тоже не вызвало никаких нареканий. Заселение прошло быстро и без проблем. В номере нас ждали комплименты от отеля. Бутылка вина и фрукты. Приятно. Заказывали в номер еду - вполне вкусно и недорого.брали рядом велосипеды и самокаты на прокат. Гуляли по Горки Городу. Ходили в кино. Рядом есть торговый центр- в нем перекресток и много всяких торговых точек. Ходили рядом в ресторанчики.отдых удался!!! Номер был отличный. Все необходимое в нем есть. Большая кровать и диван. Чисто и уютно. Детям понравилось.обязательно поедем еще не один раз в Марриотт.

Туры в Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel Красная Поляна, вылет из г.Москва

07.02.2018
Делюкс king спо

Расширенный поиск тура в Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel Красная Поляна>>>