: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2332450 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 18.09.2016.

Ездили в конце августа 2016 с женой и дочкой 1. Заселились в стандартный номер. Номер отличный,большая кровать, телевизор, мини-бар, кондер,шкаф, сейф и.т.д. все чисто и красиво. 2. Обслуживание хорошее,в номере убирали каждый день, тщательно, полотенце и постельное новое и чистое, единственное нет гладильных комнат, поэтому купили маленький походный утюг. 3. Территория не большая, но ухоженная. Пляж песчаный, для детей нет конечно подхода,только с пирса,но у берега тоже можно поплескаться... 4. Питание на любой вкус, было всего в достатке, рыба мясо, фрукты. За клиентов держаться, один раз высказали не довольство по поводу обслуживания, потом обслуживали тщательней. 5. Отель нацелен на все национальности, не много украинцев, египтян, так что с кем пообщаться мы нашли. Персонал говорит на английском и на русском без проблем, всегда все очень дружелюбные и отзывчивые. 6. Анимация для взрослых на 5, для детей всегда хорошая программа, и игры на полянке и стрейчинг и лица раскрашивали. Дочке понравилось. В целом нареканий у нас нет, все на уровне, сочетание цена/качество на пять баллов.

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>