: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2332430 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 18.09.2016.

Всем привет Отдыхала с компанией в Санрайзе ! Остались под большим впечатлением! Очень круто! Достался нам очень хороший и уютный номер.Убирали номер каждый день.Очень тщательно.Номера не новые это надо понимать, но чистые и ухоженные . Все необходимое есть .Персонал всегда вежливый, встречают тебя с неподдельной улыбкой и хорошим настроением. Территория отеля большая, достаточно ухоженная. Несколько бассейнов. Большой пляж, который расположен вдоль береговой линии в нескольких уровнях. Всегда можно найти себе полюбившееся местечко. Шезлонгов всегда хватало. Да, входишь в море по пантону. Да, пантон не стационарный, качается на волнах, но об этом много раз уже писали. Поэтому, всегда можно решить для себя, устраивает это или нет, и найти отель, где есть заход с берега. Меня всё это не пугало. Понтон достаточно короткий. Море чудеснейшее - красивое, живое! Я обожаю плавать, могу уплыть далеко и надолго. На понтоне всегда присутствует спасатель, помогает всем, если нужно. В баре на пляже,и у бассейна всегда обслуживали быстро и хорошо .Свободно можно взять в бутылках воду, сколько угодно!!! Да, бар открывается в 10. Что касается питания, то голодными мы, конечно, не были, не отравились, так как не мешали всё подряд, но и изысков кулинарных и изобилия ждать не стоит. Думаю, для кого большое разнообразие и обилие, например тех же фруктов, играет важную роль, питание здесь не понравится. Но уже не раз писали, и я согласна, что всегда можно найти, чем себя накормить и достаточно вкусно. Отель очень удачно расположен, так как можно вечером выйти прогуляться по улочке Иль Меркато, по магазинчикам или дойти до Старого города, ну или лучше доехать на такси, если ходить- не любители. При желании можно съездить и в Наама-Бей, и в Сохо. Там вечером достаточно оживленно. В Шарме всё тихо, спокойно, можно смело гулять вечером. Порадовала информация о бесплатном вай-фай на территории - важно мне по работе. Самое незабываемое и интересное в этом отеле это анимационная команда! Ребята супер! Благодаря им наш отдых стал веселым, позитивным а главное не скучным! Ребята умеют создать теплую, уютную и домашнюю обстановку !Каждый вечер смотрели шоу! Очень интересные фаер , египетское , но больше всего понравились выступления ребят.Мой муж принимал участие в Мистер отель.Всегда веселились.Ездили на дискотеку с ребятами.Мы очень с ними подружились.Это действительно изюминка отеля! Приедим еще раз ! Юля, Рио , Мамаду , Хима, Сико ,Жан ,Сиф - вы лучшие! Обязательно вернемся и смело рекомендуем Санрайз Даймонд! Не расчитывайте на известно , что .Сейчас в стране действительно кризис , но менеджмент действительно старается удержать отель на плаву!Тут царит необыкновенная атмосфера!

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>