: : Турция : : Сиде : : Magic Life Jacaranda 5* (Мэджик Лайф Джакаранда) Сиде Турция : : Отзыв 2332420 : : Туры

Отзыв на отель Magic Life Jacaranda 5* (Мэджик Лайф Джакаранда) Сиде Турция

Отзыв написал 18.09.2016.

В отель попали совершенно случайно Бронировали осознано другой отель, но за неделю до вылета нам позвонили и попросили нашего согласия на замену отеля, были готовы нас долго уговаривать, но мы согласились сразу. И ни разу не пожалели! Приехали мы около 9 утра, нас отправили завтракать и по возвращению выдали ключи от номера, и мы заселились. Номер просто выше всех похвал. 2 двуспальные кровати. Отдельное место для просмотра телика. Т.е. кто-то хочет спать, а кто-то хочет телик - и никто никому не мешает. Питание. Тематические вечера. Это песня. Но даже и без них все красиво и вкусно. Давали девочке, которая нас обслуживала, 1 бакс. Сервис стоит дороже. По-любому. До пляжа далеко. Но отель про это пишет и оно того стоит. Если бы не походы на пляж, то я бы привезла 10 кг, а тут только 3. Для меня это было чем-то запредельным. Потому что Турция это минимуму+7, а тут +3. Шок. Вернуться в этот отель - мечта.

Расширенный поиск тура в Magic Life Jacaranda 5* (Мэджик Лайф Джакаранда) Сиде Турция>>>