: : Испания : : Коста Брава : : Roger De Flor Palace Costa Brava : : Отзыв 2332413 : : Туры

Отзыв на отель Roger De Flor Palace Costa Brava

Отзыв написал 17.09.2016.

Отель совершенно потрясающий как снаружи, так и внутри Фасад здания, интерьеры, уютная обстановка, приятный персонал, шикарный вид из бассейна - все способствовало впечатлению, что отдыхаешь на вилле у давних друзей. Отель действительно не шумный и очень уютный.
Нам достался прекрасный номер с частичным видом на море, мебель стильная, сантехника прекрасно работает, все чисто и аккуратно. Очень радовал балкончик со стульчиками и столиком, было приятно сидеть вечером, глядя на красивый вид и попивать вино с сыром и хамоном.
Персонал говорит прекрасно на русском языке, очень отзывчивый.
Мы брали и завтраки, и ужины, и остались очень довольны. Завтраки действительно очень разнообразные, всегда есть пару видов каш, яичниц, сосисок-беконов, овощи, разнообразная выпечка и фрукты. И очень радовал прекрасный свежесваренный кофе по утрам. На ужин всегда было мясо, рыба и морепродукты (последние в салате, в паэлье или в чистом виде), пицца, разные виды салатов. Разбиралось быстро, но и быстро выносили новые. Паэлья с мидиями была очень вкусная! На ужин все напитки естественно платные, как и везде в отелях в Европе. Но мы ничуть не пожалели, что взяли ужины, по стоимости выходило в разы дешевле, чем если бы мы каждый вечер ужинали в кафе. В баре у бассейна готовят очень вкусную Сангрию - за пол-литра всего 4 евро. Коктейли вроде пина-колады тоже очень вкусные, не сильно алкогольные, но по стоимости уже 7 евро.
Вай-фай, что редкость для Европы, на всей территории отеля бесплатный, и кстати, прекрасно работал, это несомненный и огромный плюс отелю.
По поводу лестницы на пляж - как по нам, лестница смешная, никаких трудностей не вызвала, и проблем несколько раз за день подняться-спуститься абсолютно не было. Зато живописно, и какая-никакая физическая активность!
Единственное, полотенца для бассейна и пляжа платные, так что рекомендуем брать свои.
Единственный минус - по поводу развлечений. Точнее вечером их не было вообще, хотя на ресепшине заявлено, что каждую пятницу на террасе выступление фламенко в 22 часа. Мы прождали до 12, но так ничего и не увидели. Легкой живой музыки по вечерам, конечно, очень не хватает.
В заключение хочу сказать, что очень рекомендую этот отель соотношение цена/качество очень даже хорошее!

Туры в Roger De Flor Palace Costa Brava, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Roger De Flor Palace Costa Brava>>>