: : Греция : : Пеллопонес : : Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж) Пеллопонес Греция : : Отзыв 2332370 : : Туры

Отзыв на отель Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж) Пеллопонес Греция

Отзыв написал 17.09.2016.

Отдыхали с детками в возрасте 3 лет
Заселение - после 14. Но, есть одно но. Вместо стандартного номера предложили бунгало с видом на море без доплат. Мы не отказались. Номера 525/524. Свой бассейн и пляж в 20 метрах. Номера новые. Двухкомнатные. Два санузла.
Пляж - 2 км широкого песчаного пляжа. Очень мелко. Нужно долго идти на глубину. Но нам с детьми было самое то. Лежаков хватало. Полотенца пляжные в хорошем состоянии. Лежаки нормальные. Но смена полотенец лишь 10-00 до 11-00.
Ресторан. Все правда в отзывах про очереди. Народу оооочень много. Один ресторан для завтрака и ужина. На обед ходили в таверну. Креветки, дорада, красная рыба, баранинаВ целом был выбор. Стаканы грязноватые. Чистоты и опрятности не хватает. Не тянет на 5.
В ресторан алякарт не могли записаться. Все было расписано надолго вперед. Но мы не страдали.
В отеле были случаи Вируса Коксаки. В отличие от турецкого отела. Мы получили в номера письмо с уведомлен ем и просьбой мыть руки и не посещать миниклуб и минидиско. Пару дней не было минидиско. В ресторане детям на входе выдавали влажные салфетки. Я была приятно удивлена тем фактом, что в Греции не стали умалчивать о факте заболевания , а наооборот сделали все возможное , чтобы предупредить и предотвратит распространения вируса.
В целом, об отдыхе остались прекрасные впечатления. Отель не тусовочный. В сентябре это семьи с детишками и пенсионные парочки. Но это скорей плюс. Тк вечером тихо и спокойно. Ставлю твердую 4. Т.к.есть к чему стремится и над чем работать!!!!

Расширенный поиск тура в Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж) Пеллопонес Греция>>>