: : Вьетнам : : Нячанг : : Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2332360 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) Нячанг Вьетнам

вылет 23 января

Отзыв написал 18.09.2016.

Отдыхали в мае 2016 года До этого отдыхали с детьми в Турции. В разных местах. В отелях только пятерки. Во Вьетнаме первый раз. Заселили примерно через час, номер стандартный, очень большой, уютный с видом на море. Еда очень порадовала, от Вьетнама не ожидали такого уровня. Очень достойная четверка . Был большой выбор, много фруктов и день Вьетнамской кухни понравился очень. Анимация понравилась ребенку (10 лет) больше, чем в Турции . С утра до вечера нас развлекали чудесные аниматоры. Ребенок с утра до вечера был в мини клубе, нашел много друзей. Игры в бассейне , йога и многое другое не давало скучать. Каждую неделю проводились какие то конкурсы для детей , и олимпиады для взрослых, вечером экзотические вечерние шоу. Остались очень хорошие впечатления, ребенок до сих пор на связи с аниматорами; Море очень красивое и интересное, переливается всеми оттенками синего и голубого . В море плавают рыбки , а на пляже разные ракушки и моллюски. В отлив ходили собирали звезды, крабов ловили-нереально поймать)) Белый песок-это вообще "песня"-мелкий, приятный, красиво так. Так как отель рядом с аэропортом , то на пляже каждые 5 -10 минут садились-взлетали самолеты и можно было сделать очень необычное фото . Шум не мешал. Персонал отеля очень приветлив, безотказен. По случаю мужу пришлось обращаться к врачу, страховка не действовала (аллергия глаз) , медицина не дорогая, лекарства дешевые, даже без переводчика все поняли правильно. В целом отель очень хороший и уезжать не хотелось. Всем рекомендую не пожалеете !!!

23.01.2018
Standard room sea view

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) Нячанг Вьетнам>>>