: : Турция : : Алания : : Senza Hotels The Inn Resort & SPA 5* (Сенца Зе Ин Резорт Алания) : : Отзыв 2332301 : : Туры

Отзыв на отель Senza Hotels The Inn Resort & SPA 5* (Сенца Зе Ин Резорт Алания)

вылет 31 мая

Отзыв написал 18.09.2016.

Добрый день Отдыхали в конце августа вдвоем с мужем, приехали в полном восторге и с массой положительных впечатлений. Отдыхали в Турции впервые, так что сравнить не с чем, но мы остались очень довольны: отелем, сервисом и обслуживанием. встретили нас в аэропорту, с табличкой, все как положено и без долгих ожиданий и заминок, поехали в отель. Как было обещано около 2-2,5 часов добирались до отеля. Заселили, практически сразу без денег, хотя, мы приехали утром. Одели браслеты и пригласили на завтрак. Номер (3 этаж) нам понравился все относительно новое, так как в 2013 отель только открылся. В номере: 2 кровати 1 большая двуспальная кровать и 1 односпальная, большой шкаф, телевизор, холодильник и мини-бар. Пополняли только водой, как приехали был заполнен разными напитками (сок, Фанта,кола). Сейф в номере за отдельную плату, сразу предупредили на ресепшн, но мы им не пользовались, все ценное оставляли в чемодане под замком. В ванной комнате своевременно пополняли запасы косметики: шампунь гель для душа. Но вот к уборке, у меня есть замечания, уборка поверхностная, не пылесосят, не протирают пыль. Но не стоит в этом искать минусы. Главное меняли регулярно полотенца и убирали в ванной. Питание очень хорошее, выбор еды разный на любой вкус. Завтраки шикарные: омлеты, яйца в разных видах, хлопья с молоком, сыр, булочки и выпечка нет слов, очень вкусная и всегда свежая. Кофе неплохой. В обед есть супы, мясо, курица, рыба, много овощных блюд, на гарниры: рис, картофель, макароны, спагетти, пюре. Всегда фрукты и сладости на десерт. Пробовали блюда приготовленные на гриле, очень вкусно, рекомендую. Из напитков приятное белое вино, вкусные коктейли. Питание, повторюсь очень разнообразное и вкусное. Территория отеля небольшая компактная, есть бассейны один с горками, для детей раздолье, можно накупаться. Рядом амфитеатр, где проходят вечерние программы. Развлечений в этом отеле хватает всем и деткам и взрослым, работает мини клуб и анимация для взрослых. Около бассейна проводят гимнастику, йогу, дартс. Весело непринужденно, кто хочет участвует, кто просто наблюдает)) также и в вечерней программе участие по желанию. Пляж вот что немного разочаровало. До пляжа можно пройтись пешком или доехать на спец транспорте, ездит каждые полчаса. Сам пляж небольшой и хорошо оборудован: лежаков очень много, есть душ, туалет, место для переодевания, бар. В баре бесплатно можно покушать и выпить напитки. Из еды Фаст фуд и вкусные фрукты. Все прекрасно, только вот вход в море очень каменистый, неудобно заходить и выходить в море. Требуется специальная обувь, типо коралок особенно для детей. Купить можно рядом в магазинах рядом с отелем. И второе это волны, были практически всегда на протяжении отпуска. Раз в Турции были впервые, хотелось побольше узнать, об этой стране, увидеть другую культуры и традиции. Поэтому хотелось съездить на экскурсии. До поездки искала в интернете информацию об экскурсиях и прочитала много хороших отзывов о Джамале Челентано (похож уж сильно на знаменитого актера). Написала ему о том, что приезжаем, он предложил по приезду встретится. Нашла его в соц. сети контакте. Купили у него 3 экскурсии: хамам (турецкая баня), сити-тур на джипах и прогулку на яхте. Цены адекватнее чем предлагают в отеле. На все экскурсии забирали и привозили обратно в отель, без дополнительных расходов. Сам отель находится в пригороде Алании. Очень понравились баня и сити-тур.Первая экскурсия была очень приятная, столько процедур и заканчивается массажем. А вторая очень познавательная интересная, спасибо гиду Юлии. И самое главное не придется много ходить пешком, . возят на джипах. Спасибо, Джамалу за экскурсии. Отдых прошел замечательно, на целый год хватит впечатлений, вернемся на следующей год опять в Турцию.

31.05.2018
Стандарт
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Senza Hotels The Inn Resort & SPA 5* (Сенца Зе Ин Резорт Алания)>>>