: : Турция : : Кемер : : Кемер Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial 5* : : Отзыв 2332295 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial 5*

Отзыв написал 18.09.2016.

Добрый день Сегодня утром вернулись с отдыха в Otiume. Отдыхали с семьей с 7.0916 по 17.09.16 . Это совершенно невероятное райское место, созданное трудолюбивыми людьми. Сосны, пальмы, газоны, цветы-все идеально! Тишина, покой, чистота, воздух, изобилие и разнообразие зелени и конечно же благоустроенный и ухоженный пляж, во всем этом вы растворяетесь сразу, как туда попадаете.Безукоризненно все: русскоговорящие девочки на ресепшионе, бармены, уборка в номерах, анимация! Ребята-аниматоры, это что-то! Молодцы! Марта, Яна, супер- Мустафа, великолепный ведущий и все остальные( к сожалению не знаю их имен), трудятся на 1000%. Обращаюсь к руководству отеля, эти ребята заслуживают поощрения! А дальше питание. Все очень вкусно! Большое разнообразие всего и главное приправленное обаянием и коммуникабельностью поваров и официантов. Повар, который был на раздаче главного блюда дня -просто великолепен! Я не знаю откуда они берут так много позитива, добра и наверное любви к людям. А ведь нас , отдыхающих мимо них проходит тысячи и тысячи. Вот такая вот там атмосфера, и притом везде, на ресепшионе, на территории, в ресторане, на пляже. Не жарко, потому что все утопает в зелени, уютно, очень разнообразно и вкусно, комфортно и душе и телу. В общем, говорю же- Рай. Есть некоторые пожелания: было бы лучше если бы мороженое подавали не во время обеда и ужина, а между ними. И конечно же балконы- хочется иногда уединения, тишины. Тем более, что вид прекрасный, воздух чистый, но нет возможности все это охватить в полной мере, потому что в двух метрах от тебя сидят чужие люди. Хочется сказать всем огромное спасибо тем, кто сделал наш отдых таким превосходным! Всему персоналу желаю крепкого здоровья, материальных поощрений со стороны руководства, а самому отелю- процветания, не смотря на свой возраст!

Расширенный поиск тура в Кемер Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial 5*>>>