: : Таиланд : : Пхукет : : Baumancasa Karon Beach Resort 3* (Бауманкаcа) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2332270 : : Туры

Отзыв на отель Baumancasa Karon Beach Resort 3* (Бауманкаcа) Пхукет Таиланд

вылет 15 января

Отзыв написал 18.09.2016.

Здравствуйте, всем кто читает данный отзыв хочу сразу пояснить, что на Пхукете мы не в первый раз и есть с чем сравнить В прошлый раз так же отдыхали от Пегаса , это было в 2015 году, но в начале декабря. Отель назывался PGS Сasa Del Sol. В этом году решили поехать на пляж Карон, нам он тогда показался чище и приятнее для отдыха. В отличии от первого отеля, этот менее семейный, что привлекло нас. Нам показалось, что он будет более тихим (в плане детского плача и тд). Мы отдыхали без детей, поэтому переплачивать за мультики, детскую комнату и горки не хотелось. Так вот расскажу о плюсах и минусах поподробнее. Отель действительно находится на "первой" линии от пляжа, расположен через дорогу. Иногда по ней проносятся на бешенной скорости мотобайки, поэтому смотреть лучше в обе стороны и дорогу перебегать аккуратно, так как уступать пешеходам тут не принято. В отличии от дороги на Ката - тут довольно оживленная трасса. Пляж грязный, на песке можно было увидеть кучи мусора, везде валяются бычки. Этого в прошлом году мы не видели. Гид объяснил нам, что это потому что не сезон. Пришлось поверить и смириться. В море купаться было невозможно, весь наш отдых - красные флаги и "ужастики" об утопленниках на Карон бич. На самом деле это не совсем ужастики. История реальная, видели и полицию и плачущих родственников. Поэтому при поездке на Карон не нужно бить себя в пяткой грудь, что "я хорошо плаваю и мне волны не страшны". Если хочется каждый день проводить в море - выбирайте другой пляж для отдыха в несезон. Вернемся к отелю. Высотные корпуса, территории нет, погулять негде. Бассейны расположены на крыше, в дождь купаться некомфортно. Вода в них чистая, регулярно их чистят. Шезлонгов хватает на всех. В номерах есть все необходимое, но что нам кажется не совсем уютным - плитка на полу, после ночи, когда работает кондиционер - на пол ступить невозможно. Мебель деревянная, у нас скрипела кровать. По сантехнике - она убитейшая, душ вел себя так, будто его специально перед нами ломали, жаловались на ресепшн - поменяли насадку только к концу отдыха. А до этого - поливал во все стороны. Вода в раковине уходила плохо. Не соглашусь с предыдущим отзывом - назвать отель бюджетным язык не поворачивается, у того же Пегаса есть и более бюджетные варианты. После заселения видели на ресепшн людей, очень недовольных своими номерами, кто-то просил менять из-за неработающего кондиционера, у кого-то дверь не закрывалась, а молодой паре вообще дали неубранный номер. То есть косяки есть. Мы свой номер менять не стали, так как прилетели не в нем сидеть, а смотреть и продолжать покорять любимый Пхукет. Из плюсов - завтраки, они вкусные и выбора там хватает, обслуживание - убирали действительно хорошо. Ну и до рынка от этого отеля рукой подать. В этот раз на встречу с гидом не пошли, чтобы не слушать развод на деньги, экскурсии и шоппинг. Время вылета вам все равно никто заранее не скажет!!!!!!!! Оно известно за сутки. Поэтому экономьте ценное время и не тратьте на эту встречу. Экскурсии традиционно берем в одной и той же компании, местной. Работают русские ребята, цены очень хорошие и уровень сервиса выше, чем если покупать на рынке у тайцев или у перекупщиков. В этот раз ездили на дайвинг, остров Майтон и озеро Чео лан.

15.01.2018
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Baumancasa Karon Beach Resort 3* (Бауманкаcа) Пхукет Таиланд>>>