: : Кипр : : Ларнака : : Лордос Бич Ларнака : : Отзыв 2332244 : : Туры

Отзыв на отель Лордос Бич Ларнака

вылет 15 января

Отзыв написал 17.09.2016.

Брали тур у Библио Глобуса, жили в Лордосе(брали только завтрак) Самый главный плюс отеля- это чистое море и свой пляж с бесплатными лежаками.
Ещё плюс - бесплатный Wi-fi на всей территории отеля.
Ещё нам понравился бар отеля на пляже - там мы обедали каждый день - вполне неплохо) Порции огромные! Советую взять рыбу на гриле)
Номерной фонд средний, но главное - всё чистенько. Можно брать люксы - они с новым ремонтом.
Вид из половины номеров - боковой на море и на пустырь - не очень романтично, но с другой стороны - не так уж и важно.
Из минусов - очень средний завтрак - фрукты были не очень вкусные, да и вообще всё не слишком разнообразно..
Ещё один минус - до Ларнаки 30 минут на автобусе (ходят каждые полчаса, стоят 1.5 евро в одну сторону. Если такси - от 10 евро). Рядом есть маленькие магазины и кафе, но честно говоря они так себе :((
Мы поели пару раз и решили ездить в город каждый вечер.(в городе ели в прекрасном кафе Ocean Basket - советую! Оно прямо напротив остановки, куда приезжает автобус)
В общем и целом отель приятный - 3 бассейна, много лежаков - мы были в начала сентября - народ был, но всем хватало места, чтоб комфортабельно лежать и не мешать друг другу.
Весь персонал очень милый)
По вечерам живая музыка - но не знаю, плюс это или минус, потому что мы рано ложились приходилось это делать под достаточно громкую музыку)

Туры в Лордос Бич Ларнака, вылет из г.Москва

15.01.2018