: : Кипр : : Лимассол : : Caravel Limassol : : Отзыв 2332243 : : Туры

Отзыв на отель Caravel Limassol

Отзыв написал 17.09.2016.

Отдыхали с женой с 2708 по 10.09. в данном отеле.
Первоначально заселили в течении 5 минут в номер 313 (вид на вход в отель и стройку), через 3 дня (из-за необходимости срочного ремонта сантехники) переехали в номер 316 (вид на противоположную сторону).На ресепшен постоянно находятся девушки - портье владеющие русским языком, которые давали ответы на все возникающие вопросы.
По питанию проблем не возникало. На завтрак: нарезка, каши, салаты, творог, чай и кофе, соки из автомата. Ужин: 2-3 гарнира, мясо, рыба, различные салаты.
Качество приготовления нам с женой очень понравилось.
Единственный недостаток - отсутствие фруктов, за исключением нарезки апельсинов.
Уборка в номере сводилась к заправке кроватей и смене полотенец.
На муниципальный пляж можно попасть через калитку около бассейна или по дороге ведущей к приморскому проспекту. Мы с женой загорались и купались на пляже напротив отеля "Посейдония" (входят в море менее каменистый). Но так-как все пляжи Кипра муниципальные можно выбрать на свой вкус.
Недалеко от отеля в сторону центра Лимассола находятся пекарня "Сигма" (там мы покупали очень вкусные бублики) и магазин "Метро" (большой выбор продуктов, напитков и сопутствующих товаров). в шаговой доступности находятся остановки автобуса, на котором можно добраться в центр города или рои необходимости другой город Кипра.
В номере был маленький холодильник (там мы хранили воду и продукты) и чайник с набором посуды. Так как мы брали "полупансион" то чай, сахар и кофе, а также мыло и банные принадлежности нам не обновляли.
По соотношении "цена - местоположение" по сравнению с другими увиденными мной отелями этой ценовой категории в Лимассоле он наверно оптимальный.
Если моя семья будет планировать новую поездку то мы будем рассматривать его как вариант размещения (при условии косметического ремонта и более тщательной уборки номеров).

Туры в Caravel Limassol, вылет из г.Москва

29.12.2017