: : Египет : : Хургада : : Magawish Village & Resort 4* (Магавиш Виладж) Хургада Египет : : Отзыв 2332230 : : Туры

Отзыв на отель Magawish Village & Resort 4* (Магавиш Виладж) Хургада Египет

Отзыв написал 18.09.2016.

Начну с того, что я не привередливый турист и отдаю себе отчет в какую страну я еду отдыхать Но это был кошмар. Приехали в отель. Регистрация. Повели в номер. Бунгало. Кошмар. В дверях громадные щели. Мебель разваливается. Постель с дырками (прокуренная). Сан.узел нет слов. Душевая кабина метр на метр и завешена клеенкой. Попросила переселить в др. номер. Нас переселили в аналогичный . Переселение происходило 4 раза. Это была последняя капля. Потом истерика и волнения. У нас 2 маленьких детей. Они голодные. Нам даже отказали в еде. Пришлось достать детское питание, которое привезли с собой, и кормить им ребенка.Обратилась к представителю ТезТур и попросили нас переселить в др.отель. С доплатой нам не отказали. День отдыха потерян.Территория этого отеля никакая. Песчаные тропинки между лачугами.

Расширенный поиск тура в Magawish Village & Resort 4* (Магавиш Виладж) Хургада Египет>>>