: : Египет : : Хургада : : Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA Hurghada : : Отзыв 2332213 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA Hurghada

Отзыв написал 18.09.2016.

прилетели в отель поздно, разместили нас быстро, предварительно накормив Территория отеля понравилась, много бассейнов ,которые не пахли хлоркой, хотя на ночь их засыпали.Ходили на территорию соседнего отеля с ребенком и на детскую площадку- вполне приличную. Пляж отличный, но море после обеда мутное,( я во второй половине дня не купаюсь в море из-за мутной воды нигде, кроме Крита).Кормили прилично, первые два дня не могли найти чем накормить ребенка, спасибо взяла с собой еды в баночках, а потом приноровились ,с утра блинчики или пончики с чаем, хлопья, творожок - но наш малыш его не стал, на баре у бассейна -фри и ход-доги, макароны всевозможные и супы.Нам было нормально. СПАСИБО большое Арзу, очень отзывчивая и приятная девочка. На анимации не были, сказать не могу и в детском клубе не были. Но муж не нашел с кем поиграть ему в футбол и тд.Все только бухали и лежали у бассейна. Не понравились только матрасы в номере, старые и пахнут очень не приятно, мебель старая, но ничего плохого не скажу. Короче отдохнули хорошо, но в этот отель вернуться не хочу

Туры в Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA Hurghada>>>