: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ : : Отзыв 2332210 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ

вылет 06 февраля

Отзыв написал 18.09.2016.

Добрый день Надеюсь мой отзыв будет полезен тем, кто сомневается стоит ли ехать в РИКСОС. Пишу отзыв впервые и делаю это для того, так как знаю, что перед поездкой каждого волнует вопрос качества предоставляемых услуг и в целом объективная информация об отеле. Отель семейный. Если вы едете парой, то Вам не сюда, т.к. много малышни, которая не даст спокойно отдохнуть. Мы ездили семьей из пяти человек: трое взрослых и двое детей (4 и 4 года), нас все устроило. Но по порядку: номера большие и комфортабельные, убирают качественно. Еда разнообразная и вкусная. Фруктов хотелось бы побольше, но мы списали это на не сезон. В отеле имеется Мини-клуб. Для наших детей он слишком прост, т.к. ранее мы отдыхали в Турции и нам есть с чем сравнить. Несмотря на то, что отель Турецкий, детской анимации ему еще нужно хорошо поучится у своих коллег Турков. Море и пляж чистые. Имеются все известные водные виды спорта, но дорогие! Персонал доброжелательный и всегда готов придти на помощь. Что касается экскурсий, то я не советую ехать через турагенство: дорого, не комфортно (набирают полный автобус и ты полностью зависишь от остальных.). Советую посетить Абу Даби и Дубай. Наша семья ездила в индивидуальные экскурсии с индивидуальным экскурсоводом, зовут его Бек. Парень превосходно владеет русским языком. Отлично знает историю становления и развития ОАЭ. Умеет занимательно и профессионально преподнести любую интересующую информацию. Одним словом СОВЕТУЮ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Его эл. адрес: t.jora@bk.ru Если вы сомневаетесь, стоит ли ехать в РИКСОС, то мой ответ однозначный - СТОИТ. Мы сами никогда дважды не ездим в один отель, но в Риксос собираемся еще приехать. И, кстати, это единственный отель, из всех в которых мы были семьей, из которого дети не хотели уезжать. Вот уже две недели прошло как мы вернулись, не было ни дня, что бы дети не вспомнили об отдыхе в Риксосе. Спасибо за отдых всему персоналу отеля! Удачи Вам! Благодарных и Благородных туристов. С уважением Анастасия.

06.02.2018
Deluxe garden view room

Расширенный поиск тура в Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ>>>