: : Испания : : Коста Дорада : : Best Cap Salou 3* (Бест Кап Салоу) Коста Дорада Испания : : Отзыв 2332190 : : Туры

Отзыв на отель Best Cap Salou 3* (Бест Кап Салоу) Коста Дорада Испания

вылет 27 мая

Отзыв написал 18.09.2016.

Отдыхала в этом отеле в одиночку, только приехала, потому отзыв по горячим следам Разместили сразу по приезду, но мы приехали уже в районе двух. Номер дали на третьем этаже, с боковым видом на море и видом на балконы соседнего отеля. Не могу сказать, что мне это доставляло неудобства, так как на балконе только сушила вещи. Номер обычный, правда, у меня было три кровати, хотя я одна) Убирались каждый день, меняли постель, полотенца, подкладывали мыльные принадлежности в неимоверных количествах)) Может потому, что я старалась каждый день оставлять чаевые. По поводу воровства в номерах ничего сказать не могу, так как по приезду сразу арендовала сейф. Кормили вкусно, даже очень! Еды на любой, самый привередливый вкус! Но, единственно, сметают всё быстро, особенно в начале завтраков и ужинов, потому лучше даже чуть позже прийти, когда основная голодная масса пройдет. Были в отеле и вечерние шоу, я видела объявления, да и слышала, но сама не ходила. Пляж, можно, сказать, свой у отеля, небольшая бухточка,чистый песочек. Лежаков у бассейна много, но их надо занимать с утреца. Контингент в отеле - те, кому за..., есть семьи с детьми и пары. Если вы одинокий путешественник, то компанию вряд ли найдете, но у меня была программа забита, так что в отеле только вечером появлялась. Рядом сувенирные магазины, в 10 минутах хотьбы- автобусная остановка, с которой можно уехать куда угодно. Экскурсии брала не у туроператора, а у местного экскурсионного агенства. В общем, отдых в этих местах удался!

27.05.2018
Standard room
Без питания

Расширенный поиск тура в Best Cap Salou 3* (Бест Кап Салоу) Коста Дорада Испания>>>