: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Беларусь Комплекс Отдыха 3* : : Отзыв 2332155 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Беларусь Комплекс Отдыха 3*

Отзыв написал 17.09.2016.

Вид-невероятный Советую брать номер с балконом и как можно выше этажностью. Много бассейнов и очень большая, ухоженная территориях. Большое спа с первым бесплатным посещением. Очень вкусный и разнообразный завтрак.
Обслуживание персонала-жирный минус. Заселили в грязный номер-пока пытались дозвониться по не работающему внутреннему телефону в номер влетела горничная вопросом-"что вы тут делаете?! Вы должны уже выехать! Вас не могли поселить в грязный номер!". На претензию девочки на ресепшн не извинившись, предложили ещё раз подняться за ключ-картами, чтобы нам заменили номер. Действительно, почему бы не сбегать второй раз с тяжелыми сумками на третий этаж. Просили номер с балконом, т.к. отмечали семейный праздник-поселили с видом на строительный мусор и пустырь. Перед выездом в 11.40 администратор позвонила и с претензией оповестила, что выезд у нас в 12.00 часов, хотя был оформлен поздний выезд. Тёк унитаз и душевая кабина.

16.12.2017
2-х местн. стандарт (корп