: : Россия : : Крым - Алушта : : Wellness SPA Hotel MORE 4* Крым - Алушта : : Отзыв 2332127 : : Туры

Отзыв на отель Wellness SPA Hotel MORE 4* Крым - Алушта

Отзыв написал 17.09.2016.

Уважаемые путишественники Отель - один из самых приличных на всем черноморском побережье России. Мы с женой были в нем в 2014 и 2015 годах. В 2016 году не поехали только из-за цены (правда лукавлю - был просто приличный более халявный вариант в Большом Сочи). Кстати цена сейчас явно завышена, но нет конкуренции, вот и результат. Для сравнения : цены на стандарт, на двоих с завтраками, в 2014 году - 4800 руб., 2015 год - 6500, 2016 - 10000 рублей!!! И это, заметьте, за крохотный номер, правда приличный, но может быть без балкона, или под крышей, в корпусе без лифта.
Теперь, собственно об отеле. Путишественники уже много писали о достоинствах и недостатках, поэтому попробую дать ряд советов, которые возможно вам могут пригодиться.
1. Если не обладаете хорошими физическими кондициями, или приехали с маленькими детьми - выбирайте виллу N2 (удобно до пляжа и относительно легкий подъем в основной ресторан на завтрак), или СПА - там есть лифт.
2. Хотите жить комфортно - берите номер не ниже "комфорт", "стандарты" очень маленькие, а для семьи из трех человек однозначно не подходят. Кстати на французский балкон выйти невозможно.
3. Питание безусловно в отеле приличное, но рекомендую брать только завтраки. Если вам захочется пообедать или поужинать, можно заблаговременно заказать и оплатить свое участие в шведском столе на рецепшене.
4. Спортсменам в этой гостинице делать нечего, фитнес центр есть, но расположение крайне неудобное. Хотя рекомендую туда прогуляться - прекрасные виды на закат!
P.S. Отель соответствует заявленным звездам, жаль только, что подорожал. (Но в 2017 году планируем все равно приехать, так как приличных гостиниц в Крыму мало, у этого отеля очень хороший пляж, в Алуште чистое море и бесподобный виды). Менеджерам я бы порекомендовал расширить ресторанное меню а ля карт и чаще практиковать кино на свежем воздухе (очень понравилось)! И, ребята, придумайте что-нибудь с танцами! Да, люди танцуют у бассейна, но немного дискомфортно.
Уважаемые туристы, если хотите хорошо отдохнуть в Крыму и вас не напрягают цены данного заведения, то "Море" - лучший выбор! Желаю удачи и приятного отдыха.

Туры в Wellness SPA Hotel MORE 4* Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Wellness SPA Hotel MORE 4* Крым - Алушта>>>