: : Россия : : Сочи : : Park Inn by Radisson Sochi City Centre 3* (Парк Инн от Рэдиссон Сочи Центр) : : Отзыв 2332121 : : Туры

Отзыв на отель Park Inn by Radisson Sochi City Centre 3* (Парк Инн от Рэдиссон Сочи Центр)

Отзыв написал 15.09.2016.

) клокастые подушки то, что они были мягкими, как пишут в отзывах, мне проблем не доставило, но вот их клокастость (наполнитель кусками перемещался по подушке при встряхивании) мне не понравилась 2) проблема с вытяжкой. если в номере под вашим номером курят в ванной, будьте уверены, что запах будет стоять и у вас в ванной, и по всему номеру. та же история с одеколоном, которым брызгают нижние жильцы, чтобы скрыть запах табака. жуть! 3) уборщица в последний день перед отъездом забыла у нас убраться! она убралась в номере ДО нашего и ПОСЛЕ нашего, а в наш номер так и не пришла. когда уезжали, спросили, как так случилось. ответ потряс:"ну ведь один раз только не убрались". из плюсов: замечательный и разнообразный шведский стол, круассаны шикарные. Большое спасибо менеджерам на ресепшн Александре, Марии и Никите за оперативное решение возникающих сложностей и проблем, а также за советы относительно пляжей. бесплатные тренажеры и утюги, можно пойти и погладить одежду

Расширенный поиск тура в Park Inn by Radisson Sochi City Centre 3* (Парк Инн от Рэдиссон Сочи Центр)>>>